Вы просматриваете: Главная > Новости > Фестиваль-конкурс «Зажги свою звезду»

Фестиваль-конкурс «Зажги свою звезду»

s12053573  s34429816

8 февраля в 11-00 часов в муниципальном культурном центре г. Михайлова состоялся финальный галла–концерт районного фестиваля–конкурса детского, юношеского  и взрослого  творчества «Зажги свою звезду». Были подведены итоги по всем номинациям. Воспитанники МОУ ДОД «Дом детского творчества» также приняли участие в фестивале – конкурсе в двух номинациях:

— танцевальный жанр – воспитанники объединения спортивно–танцевальная студия «Колибри», руководитель Пекур Л.Н. — получили гран–при за танец «Кошкин дом»;

— художественное творчество – воспитанники объединения «Студия художественного творчества» — получили грамоты, руководитель Чекучинова Е.А. получила гран–при за высокий исполнительский уровень и сохранение народной культуры Михайловского района.

Под аплодисменты гостей праздника выступили участники, было выявлено множество одаренных исполнителей для поддержки их таланта  и исполнительского мастерства.

От всей души желаем всем воспитанникам дальнейших успехов в творчестве.

http://www.mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/06/s95316535.jpg  s02292641

Обсуждение закрыто.