Вы просматриваете: Главная > Новости > Районный конкурс-фестиваль инсценированных сказок

Районный конкурс-фестиваль инсценированных сказок

s65204749

20462613

9-10 декабря 2015г. в муниципальном культурном центре МБУ ДО  «Дом детского творчества» был организован и проведен районный конкурс-фестиваль инсценированной сказки. В конкурсе-фестивале приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений и учащиеся начальных классов общеобразовательных учреждений Михайловского района. Участники фестиваля показали свои таланты, творческий подход и артистические способности. Все сказки были очень интересные. Истории были разные: добрые, мудрые, волшебные, юмористические, музыкальные, поучительные. Маленькие артисты заслужили самой высокой похвалы. С большой радостью встречали ребят зрители, как дети, так и взрослые. Зал радовался, огорчался и восторгался вместе с героями сказок, каждый раз после выступления награждая их громкими аплодисментами.  Ведь Новый год – особый праздник, когда каждому хочется оказаться хотя бы ненадолго в сказке.        По итогам конкурса-фестиваля членам жюри непросто было принять решение, но все-таки выбор был сделан. Победителями и призерами стали следующие образовательные учреждения:

В КАТЕГОРИИ «ДОШКОЛНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ»:

ГРАН-ПРИ: МБДОУ «Василек», руководители — Кривых Галина Викторовна, Тарасова Елена Николаевна, Коледова Светлана Юрьевна, Маркова Любовь Валерьевна.

ПЕРВОЕ МЕСТО: МДОУ «Детский сад №4», руководители Мальчикова Ирина Николаевна, Панферова Елена Александровна.

ВТОРОЕ МЕСТО: МДОУ «Детский сад «Колосок»», руководитель — Множина Юлия Алексеевна.

ТРЕТЬЕ МЕСТО: МДОУ «Детский сад «Солнышко»», руководители – Терехина Анастасия Александровна, Краюхина Евгения Сергеевна.

В КАТЕГОРИИ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ»

ГРАН-ПРИ: МОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2», руководитель — Зайцева Елена Николаевна.

ПЕРВОЕ МЕСТО:  МОУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа №1», руководитель – Жихарева Лариса Николаевна.

ВТОРОЕ МЕСТО: МОУ «Чапаевская средняя общеобразовательная школа», руководитель – Прохорова Ирина Николаевна

Первомайский филиал МОУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа №2», руководители Дикарева Елена Викторовна, Наумова Елена Николаевна.

ТРЕТЬЕ МЕСТО: МОУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа №2», руководители — Васильева Елена Николаевна, Савина Любовь Алексеевна.

Печерниковский филиал МОУ «Слободская средняя общеобразовательная школа», руководитель — Усанова Ирина Владимировна.

МОУ «Виленская средняя общеобразовательная школа», руководитель – Миролюбова Элина Николаевна.

85931938 http://www.mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/06/14416709.jpg

Обсуждение закрыто.